Deutsch
| Artikelnummer: | FR01AR16PB-W-S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.0426 |
| 200+ | $3.2094 |
| 500+ | $3.1029 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Waschbar | Yes |
| Spannungswert | 5VDC |
| Abschlussart | PC Pin |
| Serie | FR01 |
| Tonhöhe | 0.100' (2.54mm), Full |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000 Steps |
| Länge | 0.516' (13.11mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 1.104' (28.05mm) |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000 Steps |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100mA |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Schaltung | Hexadecimal |
| Körper-Material | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Grundproduktnummer | FR01AR16 |
| Betätigertyp | Rotary with Shaft |
| Aktor-Ebene | Raised |




SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
JAE Connecror
DIP ROTARY
SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
Fiber Optic Reciever
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
FR01C01 N/A
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
Fiber Optic Reciever
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
DIP ROTARY
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FR01AR16PB-W-SNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|