Deutsch

| Artikelnummer: | FR01AC10PB-W-S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.0393 |
| 200+ | $2.4092 |
| 500+ | $2.3289 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Waschbar | Yes |
| Spannungswert | 5VDC |
| Abschlussart | PC Pin |
| Serie | FR01 |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm), Full |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000 Steps |
| Länge | 0.516" (13.11mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 1.104" (28.05mm) |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000 Steps |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 100mA |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Schaltung | BCD Complement |
| Körper-Material | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Grundproduktnummer | FR01AC10 |
| Betätigertyp | Rotary with Shaft |
| Aktor-Ebene | Raised |




SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
SW ROTARY DIP DEC YEL RA BRKT
SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
DIP ROTARY
SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
LEG QFN
SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
DIP ROTARY
SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
TVS DEVICE MIXED 15V 6MICROFET
TVS DEVICE LOW SIDE REVERSE
SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FR01AC10PB-W-SNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|