Deutsch
| Artikelnummer: | CWSA11AAN1S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH ROCKER SPST 6A 250V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.824 |
| 200+ | $1.1278 |
| 500+ | $1.0905 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Serie | CWSA |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 19.20mm x 12.90mm |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Mechanische Lebensdauer | 30,000 Cycles |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6A (AC) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Black |
| Schaltung | SPST |
| Grundproduktnummer | CWSA11AA |
| Betätigertyp | Concave (Curved) |
| Aktor-Markierung | O I |




CONVERSION WEIGHT SET P3840 PSI
SWITCH ROCKER SPDT 6A 250V
SWITCH ROCKER SPST 6A 250V
SWITCH ROCKER SPST 6A 250V
SWITCH ROCKER SPST 6A 250V
SWITCH ROCKER SPST 6A 250V
SWITCH ROCKER SPST 6A 250V
CONVERSION WEIGHT SET P3830 MPA
SWITCH ROCKER SPDT 6A 250V
CONVERSION WEIGHT SET P3840 MPA
CONVERSION WEIGHT SET P3860 PSI
CONVERSION WEIGHT SET P3830 PSI
SWITCH ROCKER SPST 6A 250V
SWITCH ROCKER SPST 6A 250V
CONVERSION WEIGHT SET P3830 BAR
CONVERSION WEIGHT SET P3840 BAR
CONVERSION WEIGHT SET P3860 BAR
SWITCH ROCKER SPST 6A 250V
SWITCH ROCKER SPST 6A 250V
CONVERSION WEIGHT SET P3860 MPA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CWSA11AAN1SNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|