Deutsch
| Artikelnummer: | CKL13ETW01-040 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $10.9688 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Switch-Funktion | On-Off-On |
| Serie | CK |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 19.00mm Dia |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 30,000 Cycles |
| Key Removable Positionen | 2 only |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000 Cycles |
| Tiefe hinter Flansch | 34.60mm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A (AC) |
| Kontaktzeitpunkt | Non-Shorting (BBM) |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag) |
| Kontakt-Finish | Silver |
| Schaltung | SPDT |
| Grundproduktnummer | CKL13ETW |
| Wurfwinkel | 45° |
| Betätigertyp | Tubular Key |




SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V
HIGH SECURITY KEYLOCK
SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V
SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V
FIXED INDUCTOR SMD
HIGH SECURITY KEYLOCK
SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V
SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V
SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V
SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V
SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V
SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V
HIGH SECURITY KEYLOCK
SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V
SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V
SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V
SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V
SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V
SWITCH KEYLOCK 3POS SPDT 3A 250V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CKL13ETW01-040NKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|