Deutsch
| Artikelnummer: | A28JH/328 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.6223 |
| 200+ | $3.0423 |
| 500+ | $2.9411 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 28 V |
| Nennspannung - AC | 28 V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Switch-Funktion | Mom-Off-Mom |
| Serie | A |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Eigenschaften | Low Temperature Lubricant |
| Elektrische Lebensdauer | 50,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.4VA (AC/DC) |
| Schaltung | DPDT |
| Hülsengewinde | Unthreaded, Square |
| Grundproduktnummer | A28JH |
| Betätigertyp | Standard Round |
| Betätigermaterial | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Betätigerlänge | 6.30mm |




SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
CAPACITOR, 0.5UFD, 2000VDC, CAN,
Capacitor
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
CAPACITOR, 0.50 MFD, 2000VDC, FI
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
SUBMINIATURE TOGGLE/PC
IGBT Modules
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
Capacitor, 0.5uFD, 2000VDC, Can,
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
Capacitor
SWITCH ROCKER DPDT 0.4VA 28V
SUBMINIATURE ROCKER/PC
IGBT Modules
SUBMINIATURE TOGGLE/PC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A28JH/328NKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|