| Artikelnummer: | ESH05A15-TE16F2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NIEC |
| Teil der Beschreibung.: | NIHON SOT-252 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ESH05A15-TE16F2 Einzelheiten PDF [English] | ESH05A15-TE16F2 PDF - EN.pdf |
ESH05A15-TE16F2
Kompakte SOT-252-Gehäuse
Hochleistungs-Energieumwandlung
Fortschrittliches Wärmemanagement
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Verbesserte Energieeffizienz
Geringere Kühlungsanforderungen
Verpackungstyp: SOT-252
Verpackungsmaterial: Kunststoff
Pin-Konfiguration: 16 Pins
Thermische Eigenschaften: Für effektive Wärmeabfuhr optimiert
Elektrische Eigenschaften: Eignet sich für Hochleistungsanwendungen
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung.
Industrielle Stromversorgungen
Automobile Elektronik
Telekommunikationsgeräte
SUCTION CUP COMPLETE HOLDER
ENGYA SMD-4
CAP ALUM RAD 105C
NIEC TO-252
SUCTION CUP COMPLETE HOLDER
CAP ALUM RAD 105C
CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL