Deutsch
| Artikelnummer: | UPC8112TB-E3-A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CEL (California Eastern Laboratories) |
| Teil der Beschreibung.: | IC MIXER 800MHZ-2GHZ DWN 6SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3003 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.3V |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-SuperMiniMold |
| Serie | UPC8112TB |
| Sekundärattribute | Down Converter |
| HF-Typ | Cellular |
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Mischer | 1 |
| Rauschmaß | 9dB |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Gewinnen | 15dB |
| Frequenz | 800MHz ~ 2GHz |
| Strom - Versorgung | 8.5mA |
| UPC8112TB-E3-A Einzelheiten PDF [English] | UPC8112TB-E3-A PDF - EN.pdf |




UPC8112TB-E3-A
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Renesas Electronics Corporation und bietet Kunden die besten Produkte und Services an.
Der UPC8112TB-E3-A ist ein Einzelmischer-RF-Abwärtwandler von Renesas Electronics Corporation, der für den Einsatz in Mobilfunk- und anderen drahtlosen Anwendungen im Frequenzbereich von 800 MHz bis 2 GHz entwickelt wurde.
Einzelmischer-RF-Abwärtwandler
Frequenzbereich: 800 MHz bis 2 GHz
Verstärkung: 15 dB
Rauschzahl: 9 dB
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Geringer Energieverbrauch
Geeignet für Mobilfunkund andere drahtlose Anwendungen
Verpackungsart: Stückliste
Gehäusetyp / Gehäuse: 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Lieferanten-Gehäuse: 6-SuperMiniMold
Dieses Produkt ist nicht mehr verfügbar.
Kunden werden gebeten, unser Vertriebsteam über unsere Website für Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu kontaktieren.
Mobilfunkund andere drahtlose Anwendungen im Frequenzbereich von 800 MHz bis 2 GHz
Das offiziellste Datenblatt für den UPC8112TB-E3-A ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website anzufordern. Angebot anfordern | Mehr erfahren | Angebot nur für begrenzte Zeit
UPC8112T NEC
RF AND BASEBAND CIRCUIT, BIPOLAR
UPC8110GR-E1 NEC
UPC8112TB-E3 RENESAS
UPC811C NEC
UPC8119T-E3 NEC
UPC8116G NEC
NEC SOP8
UPC8112T-E3-A RENESAS
UPC811G2 NEC
UPC8112TB @@@@ 98K
NEC SOT-363
IC MIXER 800MHZ-2GHZ DWN 6SMD
UPC8119T-E3-A NEC
NEC DIP
UPC8112T @@@@ NEC
UPC8119T 86K
UPC8112T-E3 NEC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
UPC8112TB-E3-ACEL |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|