Deutsch

| Artikelnummer: | UPA2451CTL-E1-A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | SMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFET |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5874 |
| 200+ | $0.2286 |
| 500+ | $0.2198 |
| 1000+ | $0.2154 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 1.5V @ 1mA |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-HWSON |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 20mOhm @ 4A, 4.5V |
| Leistung - max | 700mW |
| Verpackung / Gehäuse | 6-VFDFN Exposed Pad |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 605pF @ 10V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 6.3nC @ 4V |
| FET-Merkmal | Logic Level Gate |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 30V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 8.2A |
| Konfiguration | 2 N-Channel (Dual) |
| Grundproduktnummer | UPA2451 |
| UPA2451CTL-E1-A Einzelheiten PDF [English] | UPA2451CTL-E1-A PDF - EN.pdf |




UPA2451CTL-E1-A
NEC - Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke NEC und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der UPA2451CTL-E1-A ist ein spezieller integrierter Schaltkreis (IC) von NEC, der für Hochtemperaturanwendungen entwickelt wurde.
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Kompakter MSOP6-Gehäusetyp
Zuverlässige und robuste Leistung
Hervorragendes thermisches Management
Platzsparendes Design
Vertraute NEC-Qualität und Zuverlässigkeit
MSOP6-Gehäuse
Kleines und kompaktes Format
6-Pin-Konfiguration
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Dieses Produkt ist derzeit in Produktion
Es sind gleichwertige Modelle erhältlich, bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen
Industrielle Steuerungssysteme
Automotive-Elektronik
Energiemanagement-Schaltungen
Hochtemperaturgeräte
Das meistinterpretierteste Datenblatt für den UPA2451CTL-E1-A ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder informieren Sie sich über dieses Produkt – zeitlich begrenztes Angebot!
NEC TSSOP-6
UPA2451BTL RENESAS
NEC SSOP6
RENESAS SMD
NEC SOT23-6
UPA2451CTL-E1 NEC
RENESAS SMD
NEC HWSON-6
SMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFET
UPA2450TL-E1 NEC
UPA2451BTL-E1 NEC
SMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFET
N-CHANNEL POWER MOSFET
UPA2451TL-E1 NEC
UPA2452TL-E1 RENESAS
SMALL SIGNAL N-CHANNEL MOSFET
NEC TSSOP-6
UPA2452TL-E1-A RENESAS
UPA2451BT-E1-A NEC
NEC QFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
UPA2451CTL-E1-ARenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|