Deutsch

| Artikelnummer: | RD20S-T1-AT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | RD20S-T1-AT - ZENER DIODES200 MW |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1744 |
| 200+ | $0.0696 |
| 500+ | $0.0673 |
| 1000+ | $0.0662 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 15V (Max) |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | - |
| Spannung - Aufteilung (min.) | - |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | 2-Super Mini Mold |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 85W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | - |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| RD20S-T1-AT Einzelheiten PDF [English] | RD20S-T1-AT PDF - EN.pdf |




RD20S-T1-AT
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke Renesas Electronics America. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RD20S-T1-AT ist eine einzelne Zenerdiode mit einem maximalen Betriebstemperaturbereich von 150 °C (TJ).
Einfache Zenerdiode
Maximale Betriebstemperatur von 150 °C (TJ)
Oberflächenmontagegehäuse
Zuverlässige Leistung in Hochtemperaturumgebungen
Kompaktes Oberflächenmontage-Design für effiziente Platinenplatznutzung
Verpackungsart: Stückliste
Gehäusetyp: SC-76, SOD-323
Lieferanten-Teilegehäuse: 2-Super Mini Mold
Das Produkt RD20S-T1-AT ist veraltet.
Kunden werden empfohlen, unser Verkaufsteam über unsere Website für Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu kontaktieren.
Spannungsregulierung
Überspannungsschutz
Bias-Schaltungen
Das wichtigste technische Datenblatt für den RD20S-T1-AT ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird geraten, Angebote auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
FAN BLWR CENT 314X292MM 115VAC
RD20SB-T1-A RENESAS
NEC SOT89
RD20S NEC
RENESAS SOD323
RD20SL NEC
RD20S-T1 NEC
RD20UJ-T1-A - LOW NOISE SHARP BR
FAN BLWR CENT 314X378MM 115VAC
FAN BLWR CENT 314X292MM 115VAC
NEC SOD323
RD20S-T1B NEC
NEC SOD
RD20SL-T1 NEC
RD20S(0)-T1-AT - ZENER DIODES200
RD20S - 200MW ZENER DIODE
FAN BLWR CENT 314X378MM 230VAC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RD20S-T1-ATRenesas |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|