Deutsch

| Artikelnummer: | RD110FM-T1-AZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | RD110FM-T1-AZ - ZENER DIODES1 W |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5652 |
| 200+ | $0.2261 |
| 500+ | $0.2176 |
| 1000+ | $0.2148 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 84V (Max) |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | - |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 104V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | 2-Power Mini Mold |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | - |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| RD110FM-T1-AZ Einzelheiten PDF [English] | RD110FM-T1-AZ PDF - EN.pdf |




RD110FM-T1-AZ
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für Produkte von Renesas Electronics America und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RD110FM-T1-AZ ist eine Zener-Diode in einer Single-Zener-Konfiguration, verpackt im DO-214AC, SMA Gehäuse.
Oberflächenmontagegehäuse
Maximale Betriebstemperatur (TJ) von 150°C
2-Leistungs-Mini-Gehäuse (Mini Mold)
Zuverlässige und langlebige Performance
Ideal für Hochtemperaturanwendungen
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Gehäusetyp: DO-214AC, SMA
Komponentenverpackung: 2-Power-Mini-Mold
Das Produkt RD110FM-T1-AZ ist nicht mehr verfügbar. Kunden wird empfohlen, unsere Verkaufsabteilung über die Webseite zu kontaktieren, um Informationen zu Ersatz- oder Alternativmodellen zu erhalten.
Stromversorgungen
Spannungsregelung
Überspannungsschutz
Das maßgebliche Datenblatt für den RD110FM-T1-AZ ist auf unserer Webseite verfügbar. Es wird empfohlen, es herunterzuladen, um detaillierte Produktdaten und Leistungsinformationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den RD110FM-T1-AZ auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot und profitieren Sie von diesem zeitlich begrenzten Angebot.
NEC SOT-89
NEC SOD323080
RD110S-T1-A - ZENER DIODES200 MW
NEC SOD323
NEC SOD523
SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
NEC SOD-106
SUNMATE SMA(DO-21
DIODE ZENER
NEC SOD323
NEC SOT-89
DIODE ZENER
Switches
NEC SOT89-110
RD10UM-T1-AT - ZENER DIODES 2PIN
DIODE ZENER
RD10UM-T1-A - ZENER DIODES 2PIN
NEC SOD0603
NEC SOD106
DIODE ZENER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RD110FM-T1-AZRenesas |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|