Deutsch
| Artikelnummer: | NX8045GB-8.000000MHZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NDK |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 8.0000MHZ 8PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3722 |
| 10+ | $0.2928 |
| 30+ | $0.2582 |
| 100+ | $0.2165 |
| 500+ | $0.1962 |
| 1000+ | $0.1847 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.315' L x 0.177' W (8.00mm x 4.50mm) |
| Serie | NX8045GB |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 8pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079' (2.00mm) |
| Frequenztoleranz | ±50ppm |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 8 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 200 Ohms |




NDK SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 8PF SMD
NIHON SMD
NX8045GB24.576MHZ NDK
CRYSTAL 6.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 5.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 8PF SMD
NDK SMD
NDK New
CRYSTAL 7.3728MHZ 8PF SMD
NDK SMD
CRYSTAL 7.5000MHZ 8PF SMD
LASER DIODE 1550NM 10MW 14BFLY
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
LASER DIODE 1550NM 20MW 14BFLY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NX8045GB-8.000000MHZNDK America, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|