Deutsch
| Artikelnummer: | NX1255GB-4.000000MHZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NDK |
| Teil der Beschreibung.: | CRYSTAL 4.0000MHZ 12PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5879 |
| 200+ | $0.2282 |
| 500+ | $0.2194 |
| 1000+ | $0.2165 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.465' L x 0.217' W (11.80mm x 5.50mm) |
| Serie | NX1255GB |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 12pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.104' (2.65mm) |
| Frequenztoleranz | ±50ppm |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 4 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 120 Ohms |




CRYSTAL 13.5600MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 6.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 3.579545MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 8.0000MHZ 12PF SMD
NDK New
CRYSTAL 6.1440MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 4.194304MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 18.4320MHZ 12PF SMD
CRYSTAL SMD-4
CRYSTAL 7.3728MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 4.9152MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
NDK SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 14.31818MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
NX1255GB-3.997MHZ NDK
CRYSTAL 8.0000MHZ 12PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NX1255GB-4.000000MHZNDK America, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|