Deutsch

| Artikelnummer: | 2765E-66.667000MHZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NDK |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 66.6670MHZ CMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.197' L x 0.126' W (5.00mm x 3.20mm) |
| Serie | 2765E |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | CMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047' (1.20mm) |
| Funktion | Standby (Power Down) |
| Frequenzstabilität | ±100ppm |
| Frequenz | 66.667 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 30mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 30µA |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




TVS DIODE 30VWM MODULE
ELECTRO-FASHION, LED BOARD YELLO
XTAL OSC XO 66.0000MHZ CMOS SMD
CONN TERM BLK FEED THROUGH BLACK
LFLEX FD 855 CP 4G1,5
CONN TERM FOIL TAP 14-16AWG
CONN TERM BLK BUSBAR
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
8GB CARD WITH RASPBIAN JESSIE
THRESHOLD VALUE SWITCH DPDT
XTAL OSC XO 80.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 2.4576MHZ CMOS SMD
LM 5.08/02/135 3.5SN RD BX
THRESHOLD VALUE SWITCH DPDT
XTAL OSC XO 16.6667MHZ CMOS SMD
CONN TERM FOIL TAP 14-16AWG
XTAL OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD
PULSE EXPANSION MODULE 24VDC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
2765E-66.667000MHZNDK America, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|