| Artikelnummer: | 2560TKAIT-100MHZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NDK |
| Teil der Beschreibung.: | NDK SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
2560TKAIT-100MHZ
Arbeit bei 100 MHz Frequenz
SMD (Oberflächenmontage) Gehäuse
Speziell für Hochleistungsanwendungen entwickelt
Zuverlässige und konstante Leistung
Effiziente Wärmeableitung
Kompaktes und platzsparendes Design
SMD-Gehäuse
Geeignet für automatische Bestückung
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften für Hochleistungsanwendungen
Hochgeschwindigkeits-Digitalschaltungen
Telekommunikationsgeräte
Industrieautomatisierungssysteme
FUSE HLDR CART 600V 50A DIN RAIL
NDK SMD
IC GATE NOR