Deutsch
| Artikelnummer: | UB1606 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NAC Holdings Limited |
| Teil der Beschreibung.: | MIC COND UNI -46DB 0.630"DIA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.3373 |
| 10+ | $2.2597 |
| 25+ | $2.1821 |
| 50+ | $2.1036 |
| 100+ | $1.9484 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsbereich | 1 V ~ 10 V |
| Art | Electret Condenser |
| Beendigung | Solder Pads |
| Größe / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Gestalten | Circular |
| Serie | - |
| Empfindlichkeit | -46dB ±3dB @ 120dB SPL |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| S / N-Verhältnis | 66dB |
| Anschlussposition | Top |
| Paket | Bulk |
| Höhe (max) | 0.264" (6.70mm) |
| Richtung | Unidirectional |
| Strom - Versorgung | 500 µA |




ULTRASONIC BENDER 1.7MHZ 2 OHM
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
DIODE ARRAY GP 100V 8A TO263AB
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
DIODE ARRAY GP 150V 8A TO263AB
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
MIC COND UNI -46DB 0.634"
ULTRASONIC SENSOR 2.45MHZ 2 OHM
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
DIODE ARRAY GP 100V 8A TO263AB
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
DIODE ARRAY GP 150V 8A TO263AB
DIODE ARRAY GP 100V 8A TO263AB
DIODE ARRAY GP 100V 8A TO263AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
UB1606NAC HOLDINGS LIMITED |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|