VCN60BADJTU-1C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Power Solutions Inc. VCN60BADJTU-1C
Artikelnummer: VCN60BADJTU-1C
Hersteller / Marke: Murata Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 0.6-3.5V 210W
Datenblätte:
1.VCN60BADJTU-1C.pdf ···
HTML -Datenblatt
VCN60/70 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 0.6 ~ 3.5V
    Spannung - Eingang (min) 10.2V
    Spannung - Eingang (Max) 13.2V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Größe / Dimension 2.40' L x 0.38' W x 1.25' H (61.0mm x 9.7mm x 31.8mm)
    Serie VCN60
    Leistung (W) 210 W
    Verpackung / Gehäuse 24-SIP Module, 23 Leads
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 60A