| Artikelnummer: | PWR1546AC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER +/-15V 5W |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | -15V |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Isolation | 750 V |
| Spannung - Eingang (min) | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm) |
| Serie | PWR1546AC (5W) |
| Leistung (W) | 5 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | 5-DIP Module |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | SCP |
| Wirksamkeit | 60% |
| Strom - Ausgabe (max) | 167mA, 167mA |
| Grundproduktnummer | PWR15 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
RES 18 OHM 1% 1/2W 1210
RES 15 OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 1K OHM 5% 25W DPAK
RES SMD 100 OHM 1% 25W DPAK
RES SMD 10K OHM 5% 25W DPAK
PWR1546A IGBT Module
RES 220 OHM 5% 3/4W 1210
POWER RESISTOR
RES 150K OHM 5% 3/4W 1210
RES 5.62 OHM 1% 1/2W 1210
PWR150TO5 CMD
POWER RESISTOR 5%
RES 24K OHM 5% 3/4W 1210
RES SMD 1K OHM 1% 25W DPAK
RES 120 OHM 5% 3/4W 1210
POWER RESISTOR 1%
POWER RESISTOR 5%
RES SMD 10K OHM 1% 25W DPAK
RES 15 OHM 1% 1/2W 1210
RES SMD 100 OHM 1% 25W DPAK