Deutsch
| Artikelnummer: | NTE0515MC-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 15V 1W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.1363 |
| 5+ | $8.0158 |
| 10+ | $7.9009 |
| 25+ | $7.6681 |
| 50+ | $7.4357 |
| 100+ | $7.2033 |
| 250+ | $6.971 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Isolation | 1 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 0.50' L x 0.30' W x 0.26' H (12.7mm x 7.6mm x 6.6mm) |
| Serie | NTE (1W) |
| Leistung (W) | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | 14-SMD Module, 8 Leads |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 78% |
| Strom - Ausgabe (max) | 66mA |
| Kontrollfunktionen | - |
| Grundproduktnummer | NTE05 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




NTE0509M C&D
DC DC CONVERTER 9V 1W
TRANS PNP 40V TO36
DC DC CONVERTER 9V 1W
TRANS NPN 1A TO1
DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 6V 1W
DC DC CONVERTER 6V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
TRANS NPN 24V 0.15A TO204AA
TRANS PNP 35V 10A TO3
DC DC CONVERTER 12V 1W
TRANS PNP 35V 10A TO3
TRANS NPN 25V 0.3A TO5
DC DC CONVERTER 15V 1W
TRANS PNP 24V 0.1A TO5
MURATA SMD
TRANS PNP 24V 0.15A TO5
TRANS PNP 1A TO1
RF TRANS NPN 12V 2.1GHZ TO92
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NTE0515MC-RMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|