Deutsch
| Artikelnummer: | NDS6S2415EC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 15V 6W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $49.6706 |
| 195+ | $19.8201 |
| 495+ | $19.1574 |
| 1005+ | $18.8297 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26' L x 0.79' W x 0.39' H (32.0mm x 20.0mm x 10.0mm) |
| Serie | NDS6 (6W) |
| Leistung (W) | 6 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 9 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 87% |
| Strom - Ausgabe (max) | 400mA |
| Grundproduktnummer | NDS6S24 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




NDS6S2415EC
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Murata Power Solutions Produkten. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der NDS6S2415EC ist ein isoliertes 6-Watt-DC-DC-Wandler-Modul von Murata Power Solutions. Es verfügt über eine einzelne 15V Ausgangsspannung bei einem Maximalstrom von 400mA.
Isolationsspannung von 1,5 kV\nEinzelner 15V Ausgang\n6W Leistung\nBetriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C\nMit einer Effizienz von 87%
Kompaktes 24-DIP Moduldesign\nZuverlässige und langlebige Leistung\nBreiter Betriebstemperaturbereich\nHohe Energieeffizienz bei der Spannungswandlung
Das Produkt wird in einem 24-DIP Modul mit 9 Pins verpackt. Es misst 32,0 mm L x 20,0 mm B x 10,0 mm H (1,26" x 0,79" x 0,39").
Der NDS6S2415EC ist ein veraltetes Produkt. Kunden werden empfohlen, unsere Verkaufsabteilung über die Webseite bezüglich von gleichwertigen oder alternativen Modellen zu kontaktieren.
Industrieund Gewerbe-IT-Ausrüstung (ITE)
Das offizielle Datenblatt für den NDS6S2415EC steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den NDS6S2415EC auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
DC DC CONVERTER 15V 6W
MOSFET N-CH 60V 280MA SOT-23
DC DC CONVERTER 5-12V -5V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
MOSFET N-CH 60V 280MA SOT-23
NDS7002A-NL F
ON SOT-23
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
FAIRCHILD SOT-23
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
NDS7002 FAIRCHIL
MOSFET N-CH SOT23
ON SOT-23
NDS7002A/NL FSC
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
DC DC CONVERTER 12V 6W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NDS6S2415ECMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|