Deutsch
| Artikelnummer: | NCM6D1205EC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER +/-5V 6W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $22.6034 |
| 195+ | $9.0189 |
| 495+ | $8.718 |
| 1005+ | $8.5691 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | -5V |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 5.2 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26" L x 0.79" W x 0.43" H (32.0mm x 20.0mm x 10.8mm) |
| Serie | NCM6 (6W) |
| Leistung (W) | 6 W |
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OTP, SCP, UVLO |
| Wirksamkeit | 83% |
| Strom - Ausgabe (max) | 600mA, 600mA |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Grundproduktnummer | NCM6D |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |




NCM6D1205EC
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Murata Power Solutions. Wir bieten Kunden die besten Produkte und Services.
Der NCM6D1205EC ist ein 6-Watt-isoliertes DC-DC-Wandlermodul von Murata Power Solutions. Es verfügt über doppelte Ausgänge von +5V und -5V und arbeitet mit einer Eingangsspannung von 9V bis 36V.
Isoliertes Modul
Doppelausgänge: +5V und -5V
Eingangsspannungsbereich: 9V bis 36V
Maximaler Ausgangsstrom: 600mA pro Ausgang
Wirkungsgrad: 83%
Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C
Fernsteuerung Ein/Aus, Übertemperaturschutz, Kurzschlussschutz und Unterspannungsschutz
Hohe Isolationsspannung von 5,2kV
Kompakte 24-Pin-DIP-Gehäuse
Geeignet für eine Vielzahl von Industrieund Medizinanwendungen
Das NCM6D1205EC ist in einem 24-Pin-DIP-Gehäuse mit den Maßen 32,0mm x 20,0mm x 10,8mm verpackt. Es ist ein Durchsteckmontagemodul.
Das NCM6D1205EC ist ein aktiviertes Produkt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle, wie das NCM6D1205SC und NCM6D1205TC. Bei Bedarf kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam über unsere Webseite.
Industrieund Gewerbeanlagen (ITE)
Medizinische Geräte
Das offizielle Datenblatt für den NCM6D1205EC ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um mehr über dieses Produkt und unsere zeitlich begrenzten Angebote zu erfahren.
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
DC DC CONVERTER +/-5V 6W
NIC DIP2
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
DC DC CONVERTER +/-5V 6W
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
DC DC CONVERTER +/-5V 6W
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
DC DC CONVERTER +/-5V 6W
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER +/-5V 6W
U460BASE U460.BASE
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NCM6D1205ECMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|