Deutsch
| Artikelnummer: | MHR0422SA507F70 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | RES 500M OHM 1% 1.3W RADIAL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3898 |
| 250+ | $0.1509 |
| 500+ | $0.1456 |
| 1000+ | $0.143 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Größe / Dimension | 0.894" L x 0.098" W (22.70mm x 2.50mm) |
| Serie | MHR |
| Widerstand | 500 MOhms |
| Leistung (W) | 1.3W |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.256" (6.50mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Grundproduktnummer | MHR0422SA |




RES 10M OHM 1% 1.6W RADIAL
RES 500M OHM 1% 1.6W RADIAL
RES 500M OHM 1% 0.8W RADIAL
RES 100M OHM 1% 1.6W RADIAL
RES 100M OHM 1% 1.3W RADIAL
RES 500M OHM 1% 1.4W RADIAL
RES 1 GOHM 1% 0.8W RADIAL
MURRATA DIP-3
RES 1 GOHM 1% 1.4W RADIAL
RES 100M OHM 1% 0.8W RADIAL
RES 1 GOHM 2% 1.6W RADIAL
RES 50M OHM 1% 1.3W RADIAL
RES 0.1 OHM 1% 1.4W RADIAL
RES 50M OHM 1% 0.8W RADIAL
MURRATA DIP-2
RES 50M OHM 1% 1.6W RADIAL
RES 50M OHM 1% 1.4W RADIAL
RES 1 GOHM 1% 1.3W RADIAL
RES 10M OHM 1% 1.3W RADIAL
RES 10M OHM 1% 1.4W RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MHR0422SA507F70Murata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|