Deutsch
| Artikelnummer: | DMR20-0/5-R-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | PROCESS METER 0-5VDC LED PNL MT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $70.9397 |
| 10+ | $66.7656 |
| 25+ | $64.6792 |
| 50+ | $60.5063 |
| 100+ | $57.168 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 5 ~ 40VDC |
| Art | Process Meter |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | DMR20-0/5 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Circular - 30.73mm Dia |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3.5 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Messenstyp | Process |
| Messbereich | 0 ~ 5VDC |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.299" (7.60mm) |
| Grundproduktnummer | DMR20 |




SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
PROCESS METER 4-20MA LED PNL MT
1.2 (30.5MM) KEYED HOLE PUNCH
VOLTMETER 6-75VDC LED PANEL MT
TRIPLE FLAT-PANEL RAIL WALL MOUN
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
4" MEGA-RED LED DISPLAY
SSD 16TB 2.5" 3D DUO MOBILE RAID
SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
PROCESS METER 4-20MA LED PNL MT
VOLTMETER 85-264VAC LED PNL MT
TEMP METER LED PANEL MOUNT
DUAL FLAT-PANEL RAIL WALL MOUNT
PROCESS METER 4-20MA LED PNL MT
PROCESS METER 0-5VDC LED PNL MT
CUTTER NIBBLER
1.2 (30.5MM) NO KEY HOLE PUNCH
FREQ METER 85-264VAC LED PNL MT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DMR20-0/5-R-CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|