Deutsch
| Artikelnummer: | DLW31SN222SQ2L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 200MA 2LN 2.2K OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1813 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 50V |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | DLW31 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Impedanz bei Frequenz | 2.2 kOhms @ 100 MHz |
| Höhe (max) | 0.083" (2.10mm) |
| Filtertyp | Signal Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 1.2Ohm |
| Cutoff-Frequenz | 200mA |
| Grundproduktnummer | DLW31SN |
| Genehmigungsbehörde | - |
| DLW31SN222SQ2L Einzelheiten PDF [English] | DLW31SN222SQ2L PDF - EN.pdf |




DLW31SN222SQ2L
Murata Electronics
Der DLW31SN222SQ2L ist eine 2-leitige Common Mode Spule von Murata Electronics, ausgelegt für Filteranwendungen in Signalübertragungslinien.
– 2 Leitungen
– Impedanz von 2,2 kΩ bei 100 MHz
– Strombelastbarkeit von 200 mA
– Gleichstromwiderstand von 1,2 Ω
– DC-Spannungsfestigkeit von 50 V
– Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
– Oberflächenmontagegehäuse
– Effektive Reduzierung von Common Mode Störungen
– Kompaktes Oberflächenmontage-Design
– Zuverlässige Leistung innerhalb des Temperaturbereichs
Tape & Reel (TR) Verpackung
– Gehäusegröße: 3,20 mm x 1,60 mm x 2,10 mm (L x B x H)
– 4-poliges Horizontal-Surface-Mount-Gehäuse
Das DLW31SN222SQ2L ist ein aktives Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
– Signalfilterung
– Entstörung von Netzteilen
– EMI/RFI-Reduktion
Das offizielle Datenblatt für den DLW31SN222SQ2L ist auf unserer Website verfügbar. Wir empfehlen den Download des Datenblatts für detaillierte Informationen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot auf unserer Webseite an. Erhalten Sie ein Angebot oder informieren Sie sich noch heute über dieses Produkt!
CMC 280MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
CMC 190MA 2LN 490 OHM SMD
CMC 80MA 2LN 2.2KOHM SMD AECQ200
CMC 320MA 2LN 67 OHM SMD
1206
CMC 230MA 2LN 1K OHM SMD
CMC 370MA 2LN 90 OHM SMD
MUKATA SMD
DLW31SN121SQ2L MURATA
MURATA SMD
CMC 340MA 2LN 160 OHM SMD
CMC 310MA 2LN 260 OHM SMD
CMC 260MA 2LN 600 OHM SMD
DLW31SN221SQ2L MURATA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DLW31SN222SQ2LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|