Deutsch
| Artikelnummer: | BAC1S12SC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | AC/DC CONVERTER 12V 1W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $10.8149 |
| 210+ | $4.3151 |
| 490+ | $4.1713 |
| 1015+ | $4.1007 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 305 VAC, 70 ~ 400 VDC |
| Art | Open Frame |
| Größe / Dimension | 1.32" L x 0.39" W x 0.84" H (33.5mm x 10.0mm x 21.4mm) |
| Serie | BAC1 (1W) |
| Leistung (W) | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | 12-SIP Module, 6 Leads |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Ladungsregulierung | ±0.2% |
| Zeilenregulierung | ±0.1% |
| Eigenschaften | Universal Input |
| Wirksamkeit | 74% |
| Strom - Ausgabe (max) | 83mA |
| Grundproduktnummer | BAC1S |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, DEMKO |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial), Medical |




CK BAC20FU BATTERY CONN FLAG
AC/DC CONVERTER 12V 5W
AC/DC CONVERTER 24V 1W
AC/DC CONVERTER 5V 1W
BACKSHELL
AC/DC CONVERTER 12V 3W
CK BAC20ELU LONGSTUD 1SERV POST
XX BGA26
RECEPTACLE BTB 0.8MM PITCH - 12
AC/DC CONVERTER 5V 3W
AC/DC CONVERTER 24V 5W
CK BAC20SNDT CU HDUTYBATT NEGPOS
RECEPTACLE BTB 0.8MM PITCH - 30P
AC/DC CONVERTER 24V 3W
CK BAC30ELPDT BATTERY FLAG LEFT
AC/DC CONVERTER 5V 5W
CK BAC10ERU UNIPOL BATT POSTCBLE
BACKSHELL
CK BAC10ELU UNIPOL BATT POSTCBLE
BACKSHELL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BAC1S12SCMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|