Deutsch
| Artikelnummer: | ACM3P-4-AC1-R-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | AMMETER 0-100A LED PANEL MOUNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $94.0692 |
| 10+ | $88.5331 |
| 25+ | $85.7669 |
| 50+ | $80.2336 |
| 100+ | $75.8068 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.163 lb (73.94 g) |
| Spannungsversorgung | 85 ~ 264VAC |
| Art | Ammeter |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | ACM3P |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 36.22mm x 22.10mm |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 4 |
| Befestigungsart | Panel Mount - Surface |
| Messenstyp | Current (3-Phase) |
| Messbereich | 0 ~ 100A |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Built In Current Transformer (Primary) |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.360' (9.14mm) |
| Grundproduktnummer | ACM3P-4-AC1 |




CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
AMMETER 0-100A LED PANEL MOUNT
40X2 CHARACTER LCD TRANSMISSIVE
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
40X2 CHARACTER LCD TRANSFLECTIVE
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
40 X 4 CHARACTER MONOCHROME
AMMETER 0-100A LED PANEL MOUNT
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 30V 36W
ACM4-5036-A1-CC-S INPAQTE
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 36W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 36V 36W
AMMETER 0-100A LED PANEL MOUNT
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 36W
AMMETER 0-100A LED PANEL MOUNT
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ACM3P-4-AC1-R-CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|