Deutsch

| Artikelnummer: | ACM3P-4-AC1-R-28-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | AMMETER 0-100A LED PANEL MOUNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 12+ | $96.4715 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 85 ~ 264VAC |
| Art | Ammeter |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | ACM3P |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 36.22mm x 22.10mm |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 4 |
| Befestigungsart | Panel Mount - Surface |
| Messenstyp | Current (3-Phase) |
| Messbereich | 0 ~ 100A |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Built In Current Transformer (Primary) |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.360" (9.14mm) |
| Grundproduktnummer | ACM3P-4-AC1 |




AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 36W
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 30V 36W
AMMETER 0-100A LED PANEL MOUNT
40X2 CHARACTER LCD TRANSFLECTIVE
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
ACM4-5036-A1-CC-S INPAQTE
40X2 CHARACTER LCD TRANSMISSIVE
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 36W
AMMETER 0-100A LED PANEL MOUNT
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 36W
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 36W
AMMETER 0-100A LED PANEL MOUNT
40 X 4 CHARACTER MONOCHROME
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.156
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 36V 36W
AMMETER 0-100A LED PANEL MOUNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel



2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ACM3P-4-AC1-R-28-CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|