Deutsch
| Artikelnummer: | 83153C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 15UH 600MA 300MOHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.6641 |
| 200+ | $1.064 |
| 500+ | $1.028 |
| 1000+ | $1.0107 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Toroidal |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.307" L x 0.205" W (7.80mm x 5.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | 8300 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 15 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.071" (1.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 300mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 600 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 850mA |
| Grundproduktnummer | 83 |




MINIRUPTEUR 831537 I W3 LEVIER=1
SNSW HI-TEMP .25 QC L ACT
FIXED IND 8.2UH 4A 70 MOHM SMD
MICROSWITCH C W3 SP968300
MICROSWITCH C W3 SP3672
SNSW 5A 1-4 PLAIN70500888
MICROSWITCH C W3 153AX2B
MICROSWITCH W3 SP968200
CHEST TOP 4DRW 26
SWITCH SNAP ACT SPDT 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPDT 5A 250V
MICROSWITCH 831537 W2
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
SNSW 5A 1-4 NONE
SWITCH SNAP ACT SPDT 5A 250V
MICROSWITCH C W3 SP419400
SNSW SPDT 3-16 HI-TEMP
SNAP SWITCH SEE 831546C3/0
SWITCH SNAP ACT SPDT 5A 250V
SWITCH SNAP ACT SPDT 5A 250V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
83153CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|