Deutsch
| Artikelnummer: | 82223C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 22UH 320MA 920MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4208 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1210 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | 8200 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 35 @ 1MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 10 kHz |
| Induktivität | 22 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.091" (2.30mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 25MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 920mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 320 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | 82 |




HANDLE S STEEL MTG CTR 4"
HAND TOOL, MICRO-P 160/144 POS
HAND TOOL, MICRO-PITCH 132 POS
TBL WRKBNCH RUB VINYL GRY 3'X2'
PRY BAR INDEX EXTEN
CONN MAG TERM
PRY BAR INDEX SNG 24
FIXED IND 2.2UH 1.1A 104MOHM SMD
CONN MAG TERM
HEATSINK STAMP 25.4X12.7X30MM
MAGNET 0.980"D X 0.310"THICK RND
EXTRACTION TOOL, MICRO-PITCH
HANDLE ALUMINUM MTG CTR 4"
FIXED IND 220UH 100MA 8 OHM SMD
TOOL HAND INSERTION 100 POS
MAGNET 0.787"D X 0.280"THICK RND
PLCC EXTRACTION TOOL 84 PIN
CONN SPADE TERM 14-16AWG #10
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 1A 120V
CONN SPADE TERM 14-16AWG #8
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
82223CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|