Deutsch
| Artikelnummer: | 77202C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | PULSE XFMR 1:1:1 1MH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.0123 |
| 200+ | $2.0008 |
| 500+ | $1.9338 |
| 1000+ | $1.9011 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Drehungsverhältnis - Primär: Sekundär | 1:1:1 |
| Transformertyp | SCR and Triac Trigger (Encapsulated) |
| Größe / Dimension | 1.000' L x 0.799' W (25.40mm x 20.30mm) |
| Serie | - |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Induktivität | 1mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.484' (12.30mm) |
| ET (Volt-Zeit) | 120VµS |
| Grundproduktnummer | 772 |




CABLE 7COND 24AWG SHLD 1000'
CABLE 12COND 24AWG SHLD 1000'
PULSE XFMR 1:1 1MH
MICRC TSSOP
CABLE 4CON 24AWG SLATE SHLD 100'
MICRC TSSOP
MICRO-CHANGE (1/2 INCH-20 UNF) D
MICRC TSSOP
MICRC TSSOP
CABLE 4COND 22AWG SHLD 1000'
PULSE XFMR 2:1:1 1MH
PULSE XFMR 2:1:1 1MH
CABLE 7CON 24AWG SLATE SHLD 100'
CABLE 12COND 24AWG SHLD 100'
GWCONNECT CRIMP CONTACT INSERT,
CABLE 4CON 22AWG SLATE SHLD 100'
MICRC TSSOP
772014H MICROCHIP
MICRC TSSOP
CABLE 4COND 24AWG SHLD 1000'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
77202CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|