Deutsch
| Artikelnummer: | 76601/1C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | XFRMR 1:1 1916UH 17.5VUS B |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.9341 |
| 5+ | $1.9152 |
| 25+ | $1.8869 |
| 50+ | $1.8398 |
| 100+ | $1.7454 |
| 250+ | $1.6322 |
| 500+ | $1.5284 |
| 1000+ | $1.4341 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Drehungsverhältnis - Primär: Sekundär | 1:1 |
| Transformertyp | General Purpose |
| Größe / Dimension | 0.500" L x 0.350" W (12.70mm x 8.89mm) |
| Serie | 766 |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Induktivität | 1.9mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.260" (6.60mm) |
| ET (Volt-Zeit) | 17.5VµS |
| Grundproduktnummer | 76601 |




CPD 3000 LIGHT CONTROLLER - US &
PULSE XFMR 1:1 492UH
XFRMR 1:1 492UH 8.5VUS B
PULSE XFMR 1:1 50UH
CONN HEADER
PULSE XFMR 1:1 219UH
CABLE 2CON 24AWG GRAY SHLD 1000'
PULSE XFMR 1:1 11.7MH
PULSE XFMR 1:1 700UH
PULSE XFMR 1:1 11.7MH
CABLE 2COND 24AWG GRAY SHLD 500'
XFRMR 1:1 219UH 5.5VUS B
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
7660 JRC
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
PULSE XFMR 1:1 1.92MH
PULSE XFMR 1:1 20.1UH
X-POL PANEL ANTENNA 120DEG. 11
KNB2520 U025 20% 300V L25 R15
CABLE 2COND 24AWG GRAY SHLD 100'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
76601/1CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|