Deutsch
| Artikelnummer: | 56300C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CURR SENSE XFMR 10A T/H |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.5045 |
| 10+ | $1.4859 |
| 25+ | $1.4673 |
| 50+ | $1.4209 |
| 100+ | $1.3652 |
| 250+ | $1.2723 |
| 500+ | $1.1794 |
| 1000+ | $1.1144 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.013 lb (5.70 g) |
| Art | Non-Invasive (Solid Core) |
| Drehungsverhältnis - Primär: Sekundär | - |
| Abschlussart | PC Pin |
| Größe / Dimension | 0.661' L x 0.350' W (16.79mm x 8.89mm) |
| Serie | 5600 |
| Bewertungen | - |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.795' (20.19mm) |
| Frequenzbereich | 20kHz ~ 200kHz |
| ET (Volt-Zeit) | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 5.73mOhm Primary, 8.59mOhm Secondary |
| Stromverhältnis | 300:1 |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10 A |
| Grundproduktnummer | 56 |




LED CBI 2MM GREEN 565NM SMD
SWITCH RKR SPST
FIXED IND 5MH 2.2A 714 MOHM TH
LED RECT 2X5 RED 635NM PC MNT
5630PW41EN-B0-01 AOT
FIXED IND 5MH 2.2A 714 MOHM TH
HEATSINK TO-220 TAB TIN
TERM
LED RECT 2X5 YELLOW 585NM PC MNT
FIXED IND 2.5MH 2.8A 464 MOHM TH
PELTIER CP10,127,06,L1,RT,W4.5
HEATSINK TO-220 VERT MNT 1.18"
TERM
SWITCH RKR SPST
ROCKER SWITCH
SHARP TQFP
LED CBI 2MM RED 583NM SMD
PELTIER MOD CP10,127,06,L1,W4.5
SWITCH PUSHBUTTON STEP PB86
LED RECT 2X5 GREEN 562NM PC MNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
56300CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|