Deutsch
| Artikelnummer: | 55200C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CURR SENSE XFMR 1:1:200 15A SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.06 oz (1.71 g) |
| Art | Invasive |
| Drehungsverhältnis - Primär: Sekundär | 1:1:200 |
| Abschlussart | - |
| Größe / Dimension | 0.496' L x 0.575' W (12.60mm x 14.60mm) |
| Serie | 5500 |
| Bewertungen | - |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Induktivität | 60 mH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.280' (7.10mm) |
| Frequenzbereich | 50kHz ~ 500kHz |
| ET (Volt-Zeit) | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 2.3mOhm Primary, 3.6Ohm Secondary |
| Stromverhältnis | - |
| Grundproduktnummer | 55 |




CONN PLUG 20POS 2MM SMD .5MM
CONN CHAMP COVER 50 POS 180 DEG
LED CBI 5MM BI-LVL RED/RED DIFF
CONN PLUG 80POS 2MM SMD .5MM
LED CBI 5MM BI-LEVEL GREEN/RED
COVER KIT 180 DEG 50 POS 2 PC PT
0.5 BTB PLG ASSY 20CKT EMBSTP PK
LED CBI 5MM BI-LVL RED/RED DIFF
CONN BACKSHELL 50POS 180DEG BLK
CONN BACKSHELL 50P 180DEG 2PC PT
LED CBI 5MM BI-LEVEL BLANK/RED
0.5 BTB PLG ASSY 120CKT EMBSTP P
CONN CHAMP COVER 50 POS 180 DEG
CURR SENSE XFMR 1:1:200 15A SMD
CONN CHAMP COVER 50 POS 90 DEG
LED CBI 5MM BI-LEVEL BLANK/RED
CONN BACKSHELL 50POS 180DEG GRAY
LED CBI 5MM BI-LEVEL BLANK/RED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
55200CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|