Deutsch
| Artikelnummer: | 52106C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 1.7A 2LN TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.3342 |
| 200+ | $0.9045 |
| 500+ | $0.8721 |
| 1000+ | $0.8573 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.945' L x 0.642' W (24.00mm x 16.30mm) |
| Serie | 5200 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Vertical, 4 PC Pin |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Höhe (max) | 1.220' (31.00mm) |
| Filtertyp | Power Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 193mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 1.7A |
| Grundproduktnummer | 52 |
| Genehmigungsbehörde | - |




CONN RCPT HSG 0.25 4POS BLACK
CONN RCPT HSG 0.25 3POS BLACK
CONN RCPT HSG 0.25 2POS NATURAL
LAMP INCAND RT-3.25 MIN BAYO 14V
CONN RCPT HSG 9POS 7.37MM
CONN RCPT HSG 0.25 3POS BLACK
CONN RCPT HSG 0.25 4POS NATURAL
CONN RCPT HSG 0.25 3POS BLACK
CONN RCPT HSG 0.25 4POS NATURAL
LAMP INCAND RT-3.25 MIN BAYO 28V
CONN PLUG HSG 2POS 7.13MM
CONN PLUG HOUSING 2CIRCUIT BLACK
CONN RCPT HSG 0.25 4POS BLACK
CONN PLUG HSG 2POS 3.18MM
CONN RCPT HSG 0.25 2POS NATURAL
CONN CAP 9POS .125 BLADE
2P PLUG HSG, V-O MATL
CONN RCPT HSG 0.25 3POS BLACK
CONN RCPT HSG 0.25 4POS BLACK
CONN RCPT HSG 0.25 4POS BLACK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
52106CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|