Deutsch
| Artikelnummer: | 482R2SC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.2UH 8.2A 10MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3026 |
| 10+ | $1.2083 |
| 25+ | $1.1154 |
| 50+ | $0.9296 |
| 100+ | $0.8738 |
| 250+ | $0.7808 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.480' L x 0.480' W (12.20mm x 12.20mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | 4800S |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 36 @ 1MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard, 4 Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 10 kHz |
| Induktivität | 2.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.236' (6.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 48MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 10mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 8.2 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | 48 |




CBL 2POS MALE TO MALE 3'
CONN PLUG STEREO 6.35MM 3COND
CBL 2POS FMALE TO MALE 3'
CBL 2POS FMALE TO FMALE 3'
CBL 2POS FMALE TO FMALE 12'
CBL 2POS FMALE TO MALE 12'
CBL 2POS FMALE TO FMALE 6'
CBL RIBN 10COND 0.025 CLEAR 250'
CBL 2POS MALE TO MALE 6'
IDC RIBBON CABLE ASSEMBLY 3' 10C
CBL 2POS MALE TO MALE 12'
CBL 2POS MALE TO FMALE 6'
FIXED IND 2.2UH 8.3A 13.5MOHM SM
CONN PLUG STEREO 6.35MM 3COND
CBL 2POS FMALE TO MALE 6'
CONN PLUG STEREO 6.35MM 3COND
IDC RIBBON CABLE ASSEMBLY 6' 10C
CBL 2POS MALE TO FMALE 3'
CBL 2POS MALE TO FMALE 12'
TUBESET ORG ROCKERVERB 50 MKII
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
482R2SCMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|