Deutsch
| Artikelnummer: | 416R8C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 6.8UH 5.7A 20MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.5549 |
| 200+ | $3.4142 |
| 500+ | $3.3001 |
| 1000+ | $3.2438 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Toroidal |
| Toleranz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.690" L x 0.660" W (17.53mm x 16.76mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | 4100 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 10 kHz |
| Induktivität | 6.8 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.390" (9.90mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 20mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5.7 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | 41 |




TRIMMER 5K OHM 0.2W PC PIN TOP
CBL 6POS MALE TO WIRE 1'
TRIMMER 1M OHM 0.2W PC PIN TOP
VACUUM TUBE SET MARSHALL JTM45
CRYSTAL 24.0000 MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 25.0000 MHZ 6PF SMD
TRIMMER 500K OHM 0.2W PC PIN TOP
CRYSTAL 25.0000MHZ 4PF SMD
CBL 6POS FMALE TO WIRE 1'
TRIMMER 200 OHM 0.2W PC PIN TOP
CRYSTAL 24.5760 MHZ 8PF SMD
TRIMMER 200K OHM 0.2W PC PIN TOP
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
TRIMMER 2K OHM 0.2W PC PIN TOP
TRIMMER 20K OHM 0.2W PC PIN TOP
TRIMMER 500 OHM 0.2W TH
TRIMMER 50K OHM 0.2W PC PIN TOP
CRYSTAL 25.0000 MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 25.0000 MHZ 8PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
416R8CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|