Deutsch
| Artikelnummer: | 33470C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 47UH 3.5A 48 MOHM TH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2985 |
| 200+ | $0.518 |
| 480+ | $0.5018 |
| 1000+ | $0.493 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Toroidal |
| Toleranz | ±15% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 1.142' L x 0.642' W (29.00mm x 16.30mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | 3300 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 3.4 @ 1MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Vertical, 4 Leads (Open) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 47 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.220' (31.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 17MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 48mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | 33 |




CONN RING CIRC 4AWG #10 CRIMP
CONN RING CIRC 4AWG #3/8 CRIMP
MX150 ASSY 1.5 RCPT 1X2 CPA DKGY
MX64 RCPT TERM TIN 18/20AWG D WI
CONN RING CIRC 4AWG #5/16 CRIMP
CONN RING CIRC 4AWG #3/8 CRIMP
MX150 ASSY 1.5 RCPT 1X3 CPA LTGY
CONN RING CIRC 4AWG #5/16 CRIMP
WASHER FLAT #2 NYLON
Combination Line Connector, 1 Co
Combination Line Connector, 3 Co
CONN RCPT 3POS SINGLE BLACK
CONN RING CIRC 4AWG #1/4 CRIMP
HEX KEY T-HANDLE 3/16" 7.01"
HEX KEY T-HANDLE 7/32" 7.01"
STXR40AB00-1616BI
CONN RING CIRC 4AWG #1/4 CRIMP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
33470CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|