Deutsch
| Artikelnummer: | 29152C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1.5UH 5.5A 18MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.4501 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.283' L x 0.283' W (7.20mm x 7.20mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | 2900 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard, Corner Terminals |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 10 kHz |
| Induktivität | 1.5 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.157' (4.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 18mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | 29 |




FIXED IND 150UH 470MA 500MOHM SM
SCREWDRIVER TORXPLUS IP9
ELECTRONIC HOUSING PCB INSERTION
SCREWDRIVER TORXPLUS IP6
ST T0252-4
ME 22 5 UT BUS/10+2 GN
SCREWDRIVER TORXPLUS IP8
FIXED IND 15UH 1.5A 65 MOHM SMD
SCREWDRIVER TORXPLUS IP7
TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 5MM
SIPEX TO-263-5
SCREWDRIVER TORXPLUS IP5
SCREWDRIVER TORXPLUS IP10
FUSE LINK
TERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 5MM
TERM BLK 2POS SIDE ENTRY 5MM PCB
PROFILE PANEL MOUNT BASE 100CM
ME22,5UTGTBUSBK
ELECTRONIC HOUSING
TERM BLK 2POS SIDE ENTRY 5MM PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
29152CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|