XRCPB32M000F2P00R0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics XRCPB32M000F2P00R0
Artikelnummer: XRCPB32M000F2P00R0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD
Datenblätte:
1.XRCPB32M000F2P0.pdf ···
HTML -Datenblatt
XR Part numbering Guide.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.063' W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie XRCPB
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 6pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020' (0.50mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 32 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohms