Murata Electronics TZB4R200AB10R01
Artikelnummer: TZB4R200AB10R01
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP TRIMMER 4.5-20PF 100V SMD
Datenblätte:
1.TZB4R200AB10R01.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.157' W (4.50mm x 4.00mm)
    Serie TZB4
    Q @ Frequenz 500 @ 1MHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.126' (3.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Dielektrikummaterial Ceramic
    Kapazitätsbereich 4.5 ~ 20pF