| Artikelnummer: | SCR2100-D17 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | SCR2100-D17 Murata |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SCR2100-D17 Einzelheiten PDF [English] | SCR2100-D17 PDF - EN.pdf |
SCR2100-D17
Hochleistungs-spezialisierter IC
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Hervorragende Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Optimierte Leistung für spezifische Anwendungsfälle
Nahtlose Integration in Zielsysteme
Verpackungsart: SOP24
Kompaktes und robustes Design
Industrielle Automatisierung
Unterhaltungselektronik
Telekommunikation
Medizinische Geräte
GYROSCOPES
CMC 7.5MH 6A 2LN TH
CMC 100UH 22A 2LN TH AEC-Q200