RHS7J2H331J2K1H01B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics RHS7J2H331J2K1H01B
Artikelnummer: RHS7J2H331J2K1H01B
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 500V UNJ RADIAL
Datenblätte:
1.RHS7J2H331J2K1H.pdf ···
Datenblätter
RHS Series Ref Sheet.pdf
RHS7J2H331J2K1H01B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient UNJ
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.124" W (5.00mm x 3.15mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 330 pF