PTGL04AS560K6B51A0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics PTGL04AS560K6B51A0
Artikelnummer: PTGL04AS560K6B51A0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 140V 94MA RADIAL
Datenblätte:
1.PTGL04AS560K6B5.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PT - End of Life 30/MAR/2018.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 140V
    Art Ceramic
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.177' Dia x 0.177' T (4.50mm x 4.50mm)
    Serie POSISTOR®, PTGL
    Widerstand - 25 ° C (Typ) 56 Ohms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.374' (9.50mm)
    Strom - Auslösung (It) 125 mA
    Strom - Max 500 mA
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 94 mA