PLT10HN101150P0B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics PLT10HN101150P0B
Artikelnummer: PLT10HN101150P0B
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CMC 15A 2LN 100 OHM TH
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300V
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.508" L x 0.260" W (12.90mm x 6.60mm)
    Serie PLT10H
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pad
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz bei Frequenz 100 Ohms @ 10 MHz
    Höhe (max) 0.366" (9.30mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 2.3mOhm
    Cutoff-Frequenz 15A