NFZ32BW520HN11L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics NFZ32BW520HN11L
Artikelnummer: NFZ32BW520HN11L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 52 OHM 2SMD 1LN
Datenblätte:
1.NFZ32BW520HN11L.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie EMIFIL®, NFZ32BW
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Flat Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 52 Ohms @ 1 MHz
    Höhe (max) 0.067' (1.70mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 264mOhm
    Cutoff-Frequenz 1.1A