Deutsch

| Artikelnummer: | NFW31SP506X1E4L01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FILTER LC(PI) |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Werte | - |
| Art | Low Pass |
| Technologie | LC (Pi) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | EMIFIL®, NFW31 |
| Widerstand - Kanal (Ohm) | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe | 0.079" (2.00mm) |
| Filter Ordnung | 3rd |
| ESD-Schutz | No |
| Strom | 200 mA |
| Mitten- / Abschaltfrequenz | 50MHz (Cutoff) |
| Schwächungswert | 30dB @ 200MHz ~ 1GHz |
| Anwendungen | General Purpose |




NFW31SP506X1E4L(NFM51R00P506M00-60) MURATA
FILTER LC(PI) 400MHZ SMD
FILTER LC(PI) 300MHZ SMD
FILTER LC(PI)
FILTER LC(PI) 500MHZ SMD
NFW31SP187X1E4L Original
FILTER LC(PI) 150MHZ SMD
FILTER LC(PI)
FILTER LC(PI) 100MHZ SMD
MURATA 1206(
MURATA SMD
NFW31SP206X1E4L(NFM51R00P206M00-60) MURATA
MURATA 3216
FILTER LC(PI) 50MHZ SMD
MURATA SMD
FILTER LC(PI)
NFW31SP407X1E4L/NFM51R30P407M00-60/T251 MURATA
FILTER LC(PI) 20MHZ SMD
FILTER LC(PI) 200MHZ SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NFW31SP506X1E4L01Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|