Deutsch
| Artikelnummer: | NFM21PC475B1A3D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FEEDTHRU 4.7UF 20% 10V 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1286 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±20% |
| Gewindegröße | - |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | EMIFIL®, NFM21 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Einfügedämpfung | - |
| Höhe (max) | 0.037" (0.95mm) |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 5mOhm |
| Strom | 6 A |
| Kapazität | 4.7 µF |
| Grundproduktnummer | NFM21PC |
| NFM21PC475B1A3D Einzelheiten PDF [English] | NFM21PC475B1A3D PDF - EN.pdf |




NFM21PC475B1A3D
Murata Electronics
Der NFM21PC475B1A3D ist ein Durchlasskondensator aus der EMIFIL® NFM21-Serie von Murata. Es handelt sich um ein Oberflächenmontagebauteil in der Gehäusegröße 0805 (2012-Metrisch).
Kapazität: 4,7 μF
Toleranz: ±20 %
Nennspannung: 10 V
Nennstrom: 6 A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max.): 5 mΩ
Betriebstemperatur: -40 °C bis 85 °C
Effektiv bei der Filterung hochfrequenter Störungen
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Tape & Reel (TR) Verpackung
Gehäusegröße 0805 (2012-Metrisch)
3 Lötpads
Der NFM21PC475B1A3D ist ein „Last Time Buy“-Produkt.
+Es könnten gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über die Website für weitere Informationen.
Netzspannungsversorgungen
Kommunikationsgeräte
Industrielle Ausrüstung
Das wichtigste Datenblatt für den NFM21PC475B1A3D ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebotsanfragen auf unserer Webseite zu stellen. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
MURATA 805
CAP FEEDTHRU 2.2UF 20% 6.3V 0805
MURATA 805
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 16V 0805
CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 50V 1206
MURATA 2017+RoHS
NFM21PC475B1C3D MURATA
CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 16V 0805
CAP FEEDTHRU 10UF 20% 6.3V 0805
CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 50V 1206
NFM31HC223R1H3L MURATA
NFM21PC105B1C3 MURATA
CAP FEEDTHRU 0.22UF 20% 16V 0805
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
CAP FEEDTHRU 1UF 16V 0805
CAP FEEDTHRU 0.015UF 50V 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NFM21PC475B1A3DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|