Deutsch
| Artikelnummer: | NFE61PT680B1H9L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FILTER LC(T) 68PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3284 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Werte | C = 68pF |
| Art | Low Pass |
| Technologie | LC (T-Type) |
| Größe / Dimension | 0.268" L x 0.063" W (6.80mm x 1.60mm) |
| Serie | EMIFIL®, NFE61 |
| Widerstand - Kanal (Ohm) | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2706 (6816 Metric), 3 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe | 0.075" (1.90mm) |
| Filter Ordnung | 3rd |
| ESD-Schutz | No |
| Strom | 2 A |
| Mitten- / Abschaltfrequenz | - |
| Grundproduktnummer | NFE61PT |
| Schwächungswert | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| NFE61PT680B1H9L Einzelheiten PDF [English] | NFE61PT680B1H9L PDF - EN.pdf |




NFE61PT680B1H9L
Murata Electronics
Der NFE61PT680B1H9L ist ein Niederfrequenz-EMI/RFI-Filter von Murata Electronics. Er verfügt über ein Filterdesign mit dritten Ordnung (LC-Typ) in T-Form und ist auf einen Kanal ausgelegt.
Drittordnungs-Niedrigpassfilter
LC-Filtertechnologie (T-Typ)
Einzelkanal
Kapazität von 68 pF
Strombelastbarkeit von 2A
Bemessungsspannung von 50 V
Effektive Rauschunterdrückung
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Weites Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +85°C
RoHS-konforme bleifreie Bauweise
Tape & Reel Verpackung
Gehäusegröße: 6,80 mm x 1,60 mm
Package/Case 2706 (6816 metrisch), 3 Pad-Ausführung
Dieses Produkt befindet sich nicht in der Auslaufphase. Es sind keine gleichwertigen oder alternativen Modelle verfügbar. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Webseite.
Allgemeine EMI/RFI-Filterung
Das offizielle Datenblatt für den NFE61PT680B1H9L steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Wir empfehlen Kunden, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote über unsere Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
AVAGO QFN
FILTER LC(T) 68PF SMD
FILTER LC(T) 4700PF SMD
FILTER LC(T) 680PF SMD
FILTER LC(T) 680PF SMD
MURATA SMD
NFE61PT332Z1H9L MURATA
FILTER LC(T) 1000PF SMD
FILTER LC(T) 360PF SMD
FILTER LC(T) 33PF SMD
FILTER LC(T) 180PF SMD
MURATA SMD
FILTER LC(T) 360PF SMD
FILTER LC(T) 100PF SMD
NFE61HT680R2A9L/NFM61RH00T680T1M00-59/T2 MURATA
MURATA SMD
NFE61HT361F2A9L MURATA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NFE61PT680B1H9LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|