Deutsch
| Artikelnummer: | NCS6D4812C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER +/-12V 6W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $17.1416 |
| 195+ | $6.8392 |
| 495+ | $6.612 |
| 1005+ | $6.499 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | -12V |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26" L x 0.79" W x 0.39" H (32.0mm x 20.0mm x 10.0mm) |
| Serie | NCS6 (6W) |
| Leistung (W) | 6 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module (600 mil, 8 Leads) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | UVLO |
| Wirksamkeit | 84% |
| Strom - Ausgabe (max) | 250mA, 250mA |
| Grundproduktnummer | NCS6D |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




NCS6D4812C
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten von Murata Power Solutions. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der NCS6D4812C ist ein hocheffizientes DC-DC-Konvertierungsmodul von Murata Power Solutions. Er ist ausgelegt, um eine geregelte 12V-Ausgabe aus einer Eingangsspannung von 48V bereitzustellen.
– Eingangsspannungsbereich: 36V bis 75V
– Ausgangsspannung: 12V
– Ausgangsstrom: 4A
– Hohe Effizienz bis zu 93 %
– Kompaktes Design
– Integrierter Induktor
– Kurzschluss- und Überstromschutz
– Hohe Effizienz für bessere Energieeinsparung
– Kompaktes Format für Platzbeschränkte Anwendungen
– Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
– Einfache Implementierung durch integriertes Design
Der NCS6D4812C ist in einer Schachtel verpackt.
Der NCS6D4812C ist ein aktives Produkt. Derzeit sind keine äquivalenten oder alternativen Modelle verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Website für weitere Informationen.
– Industrielle Automatisierung
– Telekommunikationsgeräte
– Medizinische Geräte
– Transportsysteme
Das offiziellste Datenblatt für den NCS6D4812C steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an, um mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot zu erfahren.
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 5W
DC DC CONVERTER 3.3V 5W
IC VIDEO SW QUAD 2:1 16-TSSOP
DC DC CONVERTER 15V 6W
IC VIDEO SWITCH 8X6 20SOIC
DC DC CONVERTER 12V 6W
IC VIDEO SW QUAD 2:1 16-SOIC
NCS6S2412C MURATA
DC DC CONVERTER +/-5V 6W
DC DC CONVERTER +/-5V 6W
IC VIDEO SWITCH 8X6 20SOIC
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
NCS6D2412C MURATA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NCS6D4812CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|