NCP18XM221J03RB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics NCP18XM221J03RB
Artikelnummer: NCP18XM221J03RB
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR NTC 220OHM 3500K 0603
Datenblätte:
1.NCP18XM221J03RB.pdf ···
NCP18XM221J03RB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie NCP18
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 220
    Widerstandstoleranz ±5%
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Länge - Anschlussdraht -
    Grundproduktnummer NCP18XM
    B25 / 85 3545K
    B25 / 75 -
    B25 / 50 3500K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±3%
    NCP18XM221J03RB Einzelheiten PDF [English] NCP18XM221J03RB PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
NCP18XM221J03RB Produktdetails
Herstellerteilenummer
NCP18XM221J03RB
Schlüsselmerkmale
• NTC (Negativer Temperaturkoeffizient) Thermistor
• Widerstand bei 25 °C: 220 Ohm
• Toleranz des Widerstands: ±5%
• Toleranz des B-Werts: ±3%
• B25/85-Wert: 3545K
• Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 125 °C
• Leistungsaufnahme: 100 mW