Deutsch
| Artikelnummer: | MM8930-2600RJ4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CONN SWH RCPT STR 50 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1404 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 30 V |
| Schildbeendigung | Solder |
| Serie | 8930 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Montagefunktion | - |
| Steckzyklen, | 50 |
| Einfügedämpfung | - |
| Ingress Protection | - |
| Enthält | - |
| Scheinwiderstand | 50Ohm |
| Gehäusefarbe | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Frequenz - Max | 6 GHz |
| Eigenschaften | Internal Switch |
| Befestigungsart | Snap-On |
| Dielektrikummaterial | - |
| Kontaktabschluss | Solder |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Socket |
| Art des Steckverbinders | SWH |
| Mitte Kontaktüberzug | - |
| Mitte Kontaktmaterial | - |
| Kabelgruppe | - |
| Körper-Material | - |
| Körper Finish | - |
| Grundproduktnummer | MM8930 |
| MM8930-2600RJ4 Einzelheiten PDF [English] | MM8930-2600RJ4 PDF - EN.pdf |




MM8930-2600RJ4
Murata Electronics
Der MM8930-2600RJ4 ist eine Koaxialsteckerfassung (RF) von Murata Electronics. Er verfügt über eine Female-Buchsenbuchse im Receptacle-Design mit Lötanschluss für Kontakt und Schirmung. Dieser Oberflächenmonteinsatz ist auf eine Impedanz von 50 Ohm ausgelegt und unterstützt eine maximale Frequenz von bis zu 6 GHz.
Receptacle, Female-Buchse im Steckverbinder-Design
Lötanschluss für Kontakt und Schirmung
Oberflächenmontage
Impedanz von 50 Ohm
Maximalfrequenz von 6 GHz
Integrierter Schalter
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Unterstützung für Hochfrequenz-Signalübertragung
Einfache Montage auf Leiterplatten
Kompatibel mit einer Vielzahl von RF-Anwendungen
Bandund Rollenverpackung (Tape & Reel)
Ideal für automatisierte Bestückungssysteme
Das MM8930-2600RJ4 ist ein aktives Produkt
Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle, wie z. B.:
- MM8930-2600RJ4G
- MM8930-2600RJ4C
Drahtlose Kommunikationssysteme
Testund Messtechnik
RF-Signalübertragung in verschiedenen Anwendungen
Das offizielle Datenblatt für den MM8930-2600RJ4 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen zu erhalten.
Fordern Sie jetzt ein Angebot über unsere Webseite an. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
NS DIP
COAX CONN
4 FUNC, 4 DRIVER, PDIP14
IC INVERTER DUAL 4-INPUT 14SOIC
COAX CONN
IC INVERTER DUAL 4-INPUT 14SOIC
MONTAGE QFN68
IC INVERTER DUAL 4-INPUT 14SOIC
RF CONNECTORS / COAXIAL CONNECTO
LINE DRIVER, 2 FUNC, 2 DRIVER
COAX CONN
IGBT Modules
IC INVERTER DUAL 4-INPUT 14DIP
IC INVERTER DUAL 4-INPUT 14DIP
COAX CONN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MM8930-2600RJ4Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|